Equipe CPAv


COMISSÃO PROPRIA DE AVALIAÇÃO - CPAv  (CONSUN)         
 
Os membros da CPAv - UNIR estão constituidos através da Resolução 018/CONSUN de 30.01.2013. 
 
1- COMISSÃO PROPRIA UNIR - BOLETIM DE SERVIÇO UNIR - Nr. 98 de 28/10/2014
 
Através da Portaria nº 1.114/2014/GR/UNIR, de 28 de outubro de 2014, foi nomeada a Comissão Própria de Avaliação - CPAv, conforme Art. 3º da Resolução nº 018/CONSUN de 30/01/2014, Boletim de Serviço No. 098 de 28 de outubro de 2014 foi composta pelos representantes abaixo relacionados:
 
 COMISSÃO EXECUTIVA:
 
Coordenadora da CPAv - Prof. Dr.a Marijane Silveira da Silva
Pesquisador Institucional - Técnico Lucas Rommel de Souza Neves,membro nato
Docente Titular - VAGO
Docente Titular - VAGO
Docente Suplente - João Carlo Gomes 
Técnico Titular - Daniel Guedes Feitosa
Técnico Suplente - Charles Januário da Costa
Técnico Suplente - VAGO
Discente Titular - Francisco Edson da Silva Teixeira
Discente Titular - Maria Solangia da Silva Costa
Discente Suplente -Thamyris L. Pastorini Gonçalves
Discente Suplente - Mateus Chaves Pereira da Silva
Representante da Comunidade - VAGO
 
APOIO
Técnica em Assuntos Educacionais - Aline Andriolo
Assessor - Tomas Daniel Mendendez Rodriguez  Portaria nº 848/2015/GR/UNIR
 
COMISSÃO DE CAMPUS
 
Ariquemes
 
Docente Titular - Adailde Miranda da Silva Carvalho
Docente Suplente - Ladyslene Chrithyns de Paula
Técnico Titilar - Érica Elaine Costa
Técnico Suplente - Isiny Lopes dos Reis
Discente Titular - Marcely Cavaleiro de Andrade
Discente Suplente - Gabriel Sued Pinheiro Ribeiro
Representante da Comunidade - VAGO
 
Cacoal
 
Docente Titular - Simone Maria Gonçalves de Oliveira Ulian
Docente Suplente - William Ricardo Grilli Gama
Técnico Titular - Alberto da Silva
Técnico Suplente - Liliam Ferreira Sodre
Discente Titular - Shaienne Boiko Lopes
Discente Suplente - VAGO
Representante da Comunidade - Cassius Kley Santos Duarte
 
Guajará-Mirim
Docente Titular - João Eloi de Melo
Docente Suplente - Janine Felix da Silva
Técnico Titular - Celielson de Aguiar Brito
Técnico Suplente - Ediberto Barbosa Lemos
Discente Titular - Jiciane Nascimento da Conceição
Discente Suplente - Evangelista Alves Moura
Representante da Comunidade - VAGO
 
Ji-Paraná 
 
Docente Titular - VAGO
Docente Suplente - VAGO
Técnico Titular - VAGO
Técnico Suplente - VAGO
Discente Titular - Elisangela da Silva Barboza
Discente Suplente - Romildo Garcia Batista
Representante da Comunidade - Jacinto Dias
Representante da Comunidade - Nayara Trindade 
 
Presidente Médici
 
Docente Titular - VAGO
Docente Suplente - VAGO
Técnico Titular - VAGO
Técnico Suplente - VAGO
Discente Titular - VAGO
Discente Suplente - VAGO
Representante da Comunidade - VAGO
 
Rolim de Moura
 
Docente Titular - Kachia Hedeny Téchio
Docente Suplente - José Joaci Barboza
Técnico Titular - Evaldo Sant'ana de Almeida
Técnico Suplente - Patricia Pereira Ferreira
Discente Titular - Micaelly Jotaene de Lima
Discente Suplente - Michele Silva Costa
Representante da Comunidade - Marieli da Silva Carlotto
Representante da Comunidade - Lucia Castro
 
Vilhena
 
Docente Titular - Deise de Araújo Rocha
Docente Suplente - Claudemir da Silva Paula
Técnico Titular -Julliany Cristina de Oliveira Campos Brito
Técnico Suplente - Poliana Dias Costa Silva
Discente Titular - Marcos Aurélio Bitencourt dos Santos
Discente Suplente - Lívia Fernandes Nunes
Representante da Comunidade - VAGO